Невозможно оторваться!

Полевские гонщики привезли серебро и бронзу

сегодня
68
Полевские гонщики привезли серебро и бронзу
Серебро и бронзу завоевали пилоты полевского картинг-клуба «Метеор» на первом этапе Чемпионата и Первенства Свердловской области. Наши спортсмены показали отличные результаты на трассе в Магнитогорске, где с 19 по 21 июня собрались сильнейшие гонщики региона.
В классе «Ротакс Макс» развернулась настоящая борьба на последнем круге. В упорном противостоянии Савелий Катков смог опередить своего товарища по команде Арсения Викулова, сообщает портал Полевской24. В итоге Савелий поднялся на вторую ступень пьедестала, а Арсений завоевал заслуженную бронзу.
Успешно выступил и юный представитель Полевского Максим Христолюбов. В клубных заездах в классе «Ротакс Макс Мини» он показал быструю и уверенную езду, по итогам финального заезда заняв пятое место.
Поздравляем пилотов и их тренеров с отличным стартом сезона! Желаем новых скоростей, удачных маневров и только первых мест на будущих этапах. 

По данным клуба "Метеор"




Мы в МАКСе

Лента новостей

Неверный информационный блок


Комментарии 0