Невозможно оторваться!

255 выпускников полевских школ выпустили в большую жизнь

сегодня
246
255 выпускников полевских школ выпустили в большую жизнь
В пятницу вечером Дворец культуры СТЗ был заполнен молодыми лицами. 255 выпускников полевских школ выпустились в большую жизнь. Позади - экзамены, волнения, контрольные, впереди у каждого своя судьба.

Как сообщила руководитель Управления, выпуск достаточно сильный - 57 медалистов, а 17 человек сдали ЕГЭ более чем на 90 баллов, в том числе по нескольким предметам. Двое же выпускников - Ульяна Фишер из школы №13 и Григорий Топоров из лицея "Интеллект" - сдали литературу на 100 баллов! Такие выпускники - показатель системной работы нашей системы образования и ее взаимодействия с Попечительским советом. Эти ребята - гордость нашего города, и мы желаем им раскрыть все свои таланты и достичь в жизни большого успеха!

На сцену вызывали для чествования не только отличников. Благодарности и приветствия получили директора школ, классные руководители 11 классов, активные родители, школьные активисты. Их вручали наш глава Константин Поспелов, председатель Думы Дмитрий Коробейников, руководитель Управления образованием Марина Чеснокова и представитель городского Родительского комитета Анатолий Немешаев. Ярко и выразительно ребят и их наставников поздравил и председатель полевской Общественной палаты Валерий Колотилов. 

Сегодня у выпускников - новые заботы, поступление в вузы или поиски иного пути. И хочется надеяться, что выпускные прошли весело, ярко и без последствий, и ребята полны сил, решимости и энергии для новых достижений. 

Фотоотчет здесь

Лента новостей

Неверный информационный блок


Комментарии 0